Болит низ живота
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый вечер.2 недели назад был незащищенный секс. После этого дня через 4 начал болеть низ живота(как при крит. Днях) и жутко хотелось спать. На второй неделе к данным симптомам добавилась еще жуткая усталость, тошнота после приема пищи, из еды ем только селедку, оливки и соленые огурцы. Тесты отрицательные.
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Трактовать Ваши гастрономические пристрастия? Бывает. Не обязательно виной беременность-я так понимаю, Вы ее подозреваете. Рановато для таких симптомов. Чтобы убедиться, что нет беременности окончательно, нужно сдать кровь на ХГЧ - гормон беременности. Делать тесты до задержки-нецелесообразно. Здоровья Вам!
-1