Тошнит, болит низ живота. Беременность?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно начала жить половой жизнью. Был защищённый половой акт, после этого начались месячные. Пришли они на 2 дня раньше, были обильные, шли 6 дней. Меня это не успокоило, так как на протяжении всего этого времени были странные симптомы: тошнота, слабая, но постоянная боль внизу живота, метеоризм, участились мочеиспускание. Почитала - узнала, что это может являться признаками беременности, а месячные ещё не показатель её отсутствия! Но до этого всего я пила антибиотики два месяца, возможно эти симптомы от их воздействия. Помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 11:27
Здравствуйте! Больше похоже на нарушения пищеварения.
Платная консультация
Олеся 2019-03-01 15:42
Здравствуйте. Уже 2 года живу половой жизнью с парнем. И вот во время очередного раза, во время секса, начал сильно болеть живот. Когда попыталась встать начало тошнить. Кровянистых выделений нет. Раньше такого никогда не было. Помогите пж