Тошнота, боли внизу живота, головокружение

Спрашивает: Пчелка
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня нет месячных уже неделю, цикл регулярный 28 дней на протяжении 10 лет сбоя не было. Тошнит по вечерам и утром, кружится голова, бывают боли внизу живота, как во время месячных. В этом месяце никаких признаков месячных не было (обычно болит живот, грудь и т. д.). Делала тест несколько раз и все они отрицательные. По женской части проходила обследование около 6 месяцев назад никаких отклонений нет, полностью здорова, занимаюсь спортом, веду ЗОЖ. Что это может быть? Хорошо, если беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-08 11:30
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам!
Платная консультация
Пчелкка 2015-07-09 17:42
Сегодня ходила на УЗИ, беременность не определи. Возможно ли такое, что я беременна, но УЗИ не определяет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-09 18:48
Маловероятно. Были бы хотя бы косвенные признаки