Токсикоз, тошнота, боль в низу живота

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня беременность 5-6 недель и 3 недели назад стало тошнить по утрам до обеда и с вечера до ночи, боли в низу живота бывают, выделений никаких нет, подскажите это в пределах нормы? Записалась к врачу на приём только через 2 недели, очень переживаю. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-03 22:53
Боли внизу живота могут быть признаками угрозы прерывания беременности. Могу вам порекомендовать прием дюфастона, а также фолиевой кислоты и вит. е. Узи делали?
Валерия 2017-05-03 22:56
УЗИ не делала записалась в женскую консультацию на 15 мая, живот редко болит а тошнит ежедневно, переживаю очень
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-03 23:41
Если есть тошнота это признак прогрессирующей беременности. Можно также вам порекомендовать приём препарата эмегест, хофитол или капли нукс вомика.