Боли внизу живота справа
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Доброго времени суток! Мне 17 лет. Меня беспокоят болит внизу живота справа во время месячных. Болит только во время месячных, никаких симптомом помимо боли нету, ни температуры, ни гнойных выделений, рвоты, тошноты тоже нет. Боль сильная, носит нарастающий характер, иногда схватывает. Ходили на прием к гинекологу, осмотрели, сказали что возможно что то с придатками, больше ничего не сказали. Брали анализы, все в норме. На УЗИ ничего не нашли. Прописали антибиотики, противовоспалительные таблетки, свечи. Курс лечения у меня составил около месяца, но ничего не помогает. Сейчас боль проходит только если пью ибупрофен. Стоит ли беспокоиться и снова обращаться к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2017 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-29 22:10
Добрый день, Мария.
Если от лечения нет эффекта, то возможно или лечение назначено не правильно или же это не связано с гинекологической патологией. Рекомендовал бы вам еще сделать УЗИ органов малого таза в другом месте и сделать УЗИ брюшной полости.