Боль внизу живота после месячных. Алые выделения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня прошли месячные в положенный срок. Через день начались сильные боли в животе и пошли алые выделения. Боль стала нарастать. Температуры нет. Она даже пониженная. Давление 100 на 70. Выпила Кетанов. Но боль не проходит сильная в низу справа. Аппендицит удалён давно. Болит именно там. Слабость.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2019 года

6 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-29 11:35
Здравствуйте. Какое количество выделений?
Наталья 2019-03-29 12:08
Выделения когда только хожу в туалет. То есть напрягая живот. Среднее.
Наталья 2019-03-29 12:11
Я записалась к Врачу сегрдня. И на Узи. Боюсь что кровотечение.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-29 13:48
Рекомендую принять 2 таблетки ношпы, а также проставить свечи ректально Диклоберл.
Наталья 2019-03-29 16:08
Добрый день была у врача. Диагноз разрыв кисты яичника. Госпитализироваться не могу ребенок 15 аутист. Оставить не с кем вообще. Можно ли в домашних условиях как то локализовать. Назначили кровоостонавливающее и антибиотик. Помогите если можете. Очень нужно.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-29 16:42
Можно, главное чтобы не было внутрибрюшного кровотечения.
Принимайте кровеостанавливающий, свечи диклоберл, холод на низ живота, а также лежачий режим. Если состояние будет ухудшаться, вызывайте скорую помощь.