Усилились выделения и боль внизу живота

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Здравствуйте. Мой цикл в среднем 35 дней. С 10 августа начались скудные месячные, через 5 дней они закончились, хотя обычно идут неделю. Нормальные месячные были 8 июля. Через день стали появляться кровомажущие выделения. Сходила вчера к врачу, прописали таблетки транексам и напривили на узи, когда кровь должна пройти, узи будет во вторник. Ещё сделали укол. Что-то говорили про кисту с правой стороны. Сегодня с утра выделений стало больше и болит низ живота. Так и должно быть? Или всё должно было пойти по-другому?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-23 10:56
Здравствуйте. Нет, так быть не должно. Нужно сделать УЗИ для контроля
Платная консультация
Екатерина 2019-08-23 12:37
Елена Викторовна, я Вас правильно поняла, что мне сейчас стоит сходить и сделать ухи, не дожидаясь, пока кровотечение остановится? Врач записала на УЗИ с тем расчётом, что крови уже не будет к тому времени.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-23 12:39
Если выделений будет становится больше и боли сильнее - однозначно, уже. Если будет терпимо - можно попробовать дождаться вторника
Платная консультация
Екатерина 2019-08-23 12:45
Спасибо!