Кровавые выделения после длительных месячных
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, последние месячные начались 5 июня и закончились только 19 июня
Обычно идут 7 дней.
27 июня (то есть примерно через неделю) появилось кровянистое выделение, кровь нормального цвета, днем 26 тянуло низ живота
С чем это может быть связано?
Сейчас нет возможности записаться к врачу, но начинаю сильно переживать
Веду половую жизнь, не предохраняемся, один партнёр
Последний раз у гениколога была весной, сказали, что все в порядке
Обычно идут 7 дней.
С чем это может быть связано?
5 ответов
Добрый день, у Вас было аномальное маточное кровотечение, возможно из-за гормонального сбоя, Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.
Мария 2021-06-27 10:24
Большое спасибо за Ваш ответ!
А выделения, которые есть сейчас, может быть овуляцией?
О чем может ещё говорить аномальное маточное кровотечение? С чем это ещё может быть связано? Вспомнила, что под конец этого кровотечения, за 5 дней до окончания, была странная боль внизу живота, жжение и режующая боль, обычно такой боли у меня нет
Могло возникнуть из-за гормонального сбоя.
По одному скану нельзя что-то понять, нужно самому смотреть.