Кровотечение с болями с лева

Спрашивает: Арина888
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит раньше был
Здравствуйте, у меня сегодня рано утром начал сильно болеть и тянуть живот. Я еле уснула, потом четко заболело внизу живота(левая сторона) Хлынула сначала алая кровь, потом постепенно потемнела. Приступы приходят и уходят, вызывала скорую, увезли в больницу, там просидела 4 часа и врач раз посмотрев нечего не сделал, я ушла домой. Сказали подозрение на внематочную, либо пришли месячные. Не сделав Узи и вообще не чего кроме как взяли из пальца кровь. Низ живота тянуло уже 2 недели. Не знаю что со мной. Месячные были: С 8 по 15 июня, потом с 24,3 дня шли коричневые выделения. И вот сегодня утром опять началась кровь, знаю что точно не месячные, боль адская сейчас. Подскажите мне лучше обратиться завтра сразу в поликлинику к гинекологу, или сделать анализ хгч сначала? Просто в ту больницу я больше не хочу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2016 года

2 ответа

Добрый день, это может быть внематочная, сделайте хгч, чтобы исключить беременность. Также может быть полип полости матки, нужно сделать узи омт, чтобы исключить патологию полости матки. Сейчас принимайте кровеостанавливающее транексам по 1 т.3 раза в день, 4 дня, и противовоспалительное нимесил по пакетику в день, 3 дня. Завтра сделайте узи и хгч, а сегодня начинайте прием препаратов. Результаты пришлите мне на сайт.
Платная консультация
Арина888 2016-07-03 22:23
Спасибо, большое, Татьяна Александровна! Спасибо за ответ, лекарства начну принимать и последую вашему совету! Завтра обязательно напишу вам результаты.