Кровотечение вместо месячных

Спрашивает: Сарра Мэй
Пол: Женский
Возраст: Полных 22
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет!!
Здравствуйте, Вроде как были М. с 09.08.15 по 15.08.15, но больше похоже на кровотечение (т. е. кровь яркого цвета и без сгустков) по кол-ву дней всё шло как М. но по кол-ву выделений гораздо меньше. Обычно раньше за 7 дней до М. "наливалась" грудь и с первым днем М. проходила. И низ живота болел по нарастающей. А в этот раз грудь налилась, и всё ни каких более признаков неделю, а 9-го в 3 часа ночи проснулась от резкой боли в низу живота, постель в крови. Выпила обезболивающее, заснуть смогла только через несколько часов, а на 3 день "М" боли вообще не было. В общем М закончились 15.08 а грудь осталась налитой. И с 19 тянет низ живота по новой. Тест делала - ничего. 21.08 БТ - 37,2 На данный момент никаких обследований не делала, только собираюсь пойти в больницу. Лекарств никаких не принимала, только 9-го обезболивающее. Что происходит не знаю, у меня такое в первые! Есть доця 1,2 г. В последний раз так налилась грудь и осталась когда была Б. доцей. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2015 года

3 ответа

Сарра Мэй 2015-08-22 15:57
Был ПА 11.08, муж в меня.
Больше данных за небольшой гормональный сбой. Сдайте кровь на ХГЧ, сделайте УЗИ, сходите на осмотр к гинекологу.
Сарра Мэй 2015-08-26 17:52
Спасибо, Вам большое за ответ!)
Была в больнице на осмотре у Г. и на УЗИ. Поставили - Поликиcтоз яичников (В легкой степени.
Выписали "Ярина" - пить не меньше 3 месяцев, по инструкции(
Еще раз, спасибо Вам за ответ!)