Кровотечение и боль низ живота

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня зовут Оксана мне 23 года, обращаюсь к вам за ответом так как незнаю что делать. Началось все с того что у меня начал болеть низ живота и начали обильные выделения с кровью, я пошла к врачу-генекологу, она мне сказала что у меня средняя эрозия матки, но она не дает о себе знать и молочница, выписала табл и свечи и для меня и для полового партнера, я пролечилась, у меня пошли болезнино месячные и спустя неделю после месячных, после полового акта мне были и до этого иногда болезненные ощущения а сейчас и кровь с выделениями идет и низ живота тянет, это что? Я читала где что пишут, где эрозия может кровоточет а где и что рак пишут может быть, хотим ребеночка уже два месяца пробуем пока не получаеться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-15 14:29
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.