После прижигания эрозии боли внизу живота и алые выделения

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз позвоночника, грыжи и протрузии в шейном, грудном, поясничном отделах. Хр. пиелонефрит, хр.гастрит
Здравствуйте, 11 дней назад мне прижгли эрозию шейки матки и кисты (одна около 1 см и несколько маленьких) . Теперь постоянно болит низ живота, в области лобка, бывает в области клитора какой-то дискомфорт, ноет постоянно в области копчика. После прижигания 9 дней были светлые скудные выделения, а вчера (на 10 день) сильно заболел низ живота (как при болезненных месячных) и пошли сначала обильные, потом меньше красные, алые выделения (кровь?). И сегодня ноет живот и несильно, но идут алые выделения (или кровь не знаю). Пожалуйста, скажите это нормально или нет? Почему эти постоянные боли внизу живота и копчика? Хотя эти боли бывали у меня еще и до прижигания, но нет сильно. Говорила своему гинекологу, каждый раз выписывали и лечили все воспалительный, только после этого ничего не проходило. Перед прижиганием анализы (кровь, мазок на флору,) хорошие, воспалительного не было, ПЦР-отриц. Может быть у меня что-то совершенно не гинекологическое или что-то уже страшное? Подскажите куда мне еще обратиться, какие анализы сдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-10 13:19
Здравствуйте! Такие ощущения могут быть после прижигания. Чтобы выбросить из головы плохие мысли - сделайте МРТ органов малого таза