Ноет низ живота и поясница

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. У меня периодически "ноет" низ живота одновременно с поясницей. Боль похожа на ту, которая бывает при наступлении или течении менструации. Неделю назад сильно болел весь живот, при этом было ощущение, будто боль идет с поясницы непосредственно живот, так как поясница тоже "ныла", но не сильно. Спустя неделю, опять боль внизу живота, но не такая сильная, как в предыдущий раз, и опять ноет поясница. При возникновении этих болевых ощущений, изменяется и общее состояние: начинается что-то вроде слабости, чувство, будто ноги тяну за собой, словно "штормит". В районе копчика нащупала болевые точки, которые сильно болят при нажатии. Операций, родов и другого подобного не было. Подскажите, что это может быть за болезнь? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2016 года

3 ответа

Добрый день, это может быть признаки воспалительного процесса органов малого таза, вам необходимо исключить наличие воспалительного процесса, сдайте микроскопию вагинальных выделений.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Анна 2016-06-06 13:50
Спасибо Вам большое за консультацию!