Боли в нижней части живота и пояснице

Спрашивает: александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, моему ребенку 11 месяцев, кормила грудью, месячных после родов не было, три недели назад прекратила кормление, через две недели после этого три дня были кровянистые выделения с болями внизу живота и пояснице. Боли продолжаются, что это может быть? Есть эрозия. Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, такие симптомы как боли и выделения кровянистого характера могут быть при наличии воспалительного процесса органов малого таза. Воспалительный процесс может возникнуть после родов. Для исключения воспалительного процесса вам необходимо сделать микроскопию вагинальных выделений. Сейчас можете принимать противовоспалительное нимесил по пакетику в день, 4 дня, этот препарат снимет боли.
С уважением врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА