Боль в пояснице и коричневые выделения

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите ответом пожалуйста. Мне 17, половой жизнью не живу, месячные идут с 12-13 лет, но цикл до сих пор не установился. Предпоследние месячные закончились диагнозом всд, задержкой в неделю, болью в пояснице, а после месячных коричневые выделения. Врач гинеколог осмотрел и щупал только живот, так как в момент обследования были месячные-сказал что поясница болела из за задержка и каким то образом приплел кишечник. В данным момент мой второй цикл, месячные пришли без задержки, менее обильно но выделения после них все равно есть(коричневые), без запаха и дискомфорта, при этом все равно болит поясница. Уже извелась диагнозами о раке, и поражением почек. Я по своей натуре ипохондрик. Возможности постетить врача в данный момент нет, помогите советом
Теги: коричневые выделения и боль в пояснице, болит поясница и выделения коричневые, коричневые выделения и болит поясница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день вам следует исключить воспалительный процесс органов малого таза, поскольку мажущие кровянистые выделения и боли могут быть на фоне воспалительного процесса. Сдайте мазок из влагалища на микрофлору