Коричневые выделения и боли в пояснице

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Дисменорея
Здравствуйте, 10 февраля лишилась девственности (предохранялись презервативом), затем 13 февраля снова был ПА (с през-вом), но т. к. мне было очень больно, он был весьма недолгим. После этого у меня уже 6 дней как наблюдаются темно-коричневые выделения, которые сопровождаются тянущими болями в пояснице и усиливаются после ходьбы, упражнений и пр. Активности. Также иногда болит в области правого яичника. Менструация должна начаться 23 февраля. 3-ий месяц принимаю КОКи, которые не давали побочных эффектов. В чем может быть причина таких выделений и болей?
Теги: коричневые выделения и ноет поясница, коричневые выделения и боль в пояснице
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-19 16:48
Здравствуйте! С повторным половым актом (после дефлорации необходим половой покой на 5-10 дней) или приемом КОКов
Платная консультация
Алина 2015-02-24 11:25
Здравствуйте, это снова я вас беспокою. Сегодня приняла 3-ю неактивную таблетку, а месячных так и нет, а ведь раньше они начинались на 2-ой таблетке. Возможно ли, что они вообще не начнутся? Низ живота с поясницей болят, грудь перед 23.02. была болезненной, а теперь нет. Если на 4-ой таблетке менструация так и не начнется, то что делать? Принимать дальше препарат, как обычно? Невольно задумалась о беременности, но ведь ее вероятность очень низкая, так как ПА был защищенный, не было пропусков таблеток и семяизвержения тоже?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-24 14:23
Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, задержки.