Полгода нет месячных, выделения черного цвета, боли в пояснице

Спрашивает: варвара
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, проблема такова, нет месячных пол года, при этом идут выделения черного цвета и болит поясница! Что делать?
Теги: боли в спине и выделения цвета запекшийся крови
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-07 00:57
Здравствуйте, Варвара! Ваши симптомы дают повод подозревать у Вас эндометриоз. Для постановки окончательного диагноза прошу Вас обратиться к специалисту - Вам необходимо пройти УЗИ, гинекологический осмотр, комплексное обследование.
С уважением, Елена