Кровянистые выделения вместо месячных
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 13 октября должны были начаться КД. Как обычно за неделю начала болеть поясница и немного грудь. Вместо КД 13 числа, 14 вечером стали появляться кровянистые выделения, которые совсем не похожи на месячные и усилилась боль в пояснице, хотя обычно к началу месячных спина проходит. Так как болит сейчас не болела спина вообще никогда. В сентябре был не защищённый ПА, за день до овуляции. Сделала тест (не из утренней, а из дневной мочи) - отрицательный. Так и продолжает кровить и болеть спина. В консультацию записалась, но это только через две недели. Цикл у меня постоянный, как правило без сбоев. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
1 ответ
Добрый день, Анастасия.
По вашему описанию похоже на обычные месячные, тем более эти выделения появились в срок месячных.
Интенсивность месячных иногда может меняться.