Могут ли появиться кровянистые выделения после месячных на фоне стресса?

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Ситуация такова. Неделю назад у меня были месячные(19.01). Все было как обычно, пришли вовремя, шли по времени столько же, сколько обычно. (22.01 они закончились утром). 22.01 вечером я узнала, что у меня погиб лучший друг. 23 числа были похороны, я и у меня была истерика. Все еще испытываю сильный стресс. С 23 числа болит живот периодически, раз в 2-3 часа. 25.01 было немного кровянистых выделений. Сегодня(26.01) у меня еще сильнее начал болеть живот и периодически идут кровянистые очень жидкие выделения. Это может быть из-за стресса, или просто так совпало и надо бить тревогу и бежать к гинекологу?
Теги: кровянистые выделения на фоне стресса, выделения на фоне стресса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-26 20:57
В любом случае осмотр необходим