Кровянистые выделения и боли в животе

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, месячные были 28 июля и закончились 2 августа через пять дней начались кровянистые выделения но не сильные мажущие во сновном! Немножко побаливает низ живота и голова болит! Подскажите что может быть стоит ли бить тревогу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-08 13:20
Здравствуйте! Это может быть. Воспаление, гормональный сбой надо исключить внематочную
Платная консультация
Виктория 2019-08-08 13:52
Так задержки месячных не было? Месячные прошли как положено и после них через пять дней пошли мажущие выделения?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-09 11:09
В любом случае вам следует сделать узи. Задержка не обязательна