Темные, иногда кровянистые выделения, боль внизу живота и задержка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у меня есть некоторая проблема. У меня задержка месячных 6 дней. Вместо них появились коричневые выделения, кровяные и боли в нижней части живота. В день, когда это началось, у меня сильно болел живот в области пупка. Вызывали скорую, врачи ставили несколько диагнозов. Панкреатит, пиелонефрит и почечную колику. В итоге, точного диагноза так и не дали, сдавала кровь и мочу по несколько раз. Половую жизнь начала недавно. Выделения начались 31 августа, и длятся до сих пор. Что это может быть?
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-12 17:08
Здравствуйте. Вы делали тест на беременность?
Платная консультация
Виктория 2017-09-12 17:17
Не делала. Большая вероятность беременности?
Виктория 2017-09-12 17:19
А что может быть, если не беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-12 17:20
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова