Кровянистые выделения, боль внизу живота, первый месяц пью джес

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, первый месяц принимаю таблетки Джес, 15 таблетку приняла не вовремя, опоздание составило 20 часов, выпила ее как только вспомнила, и в этот же день следующую. Через день начались коричневые выделения, которые сопровождаются болью внизу живота, выделения уже длятся 3 дня, допивать ли мне оставшиеся активные таблетки? Или прекратить прием препарата?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 15:01
Здравствуйте! Однозначно допивать