Задержка и боли внизу живота

Спрашивает: Дана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Киста яичка
Здравствуйте, задержка месячных 16 дней болит внизу живота, делала тест - не беременна, перед этим переживала стресс и сейчас в депрессии, может это вызвать мои симптомы? И когда оно пройдёт?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-21 20:39
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой (в том числе на фоне Вашего состояния). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Дана 2022-01-22 20:56
Можно ли исключить из моих симптомов внематочную беременность, и беременность в целом?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-22 21:03
Беременность не диагностировать "по симптомам". Ваш отрицательный тест ее исключает