Задержка, боль внизу справа живота

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите подскажите пожалуйста. В течении года у меня была киста правого яичника. Месяц назад прошла курс магнитотерапии, сделала контрольное узи - кисты нет. На данный момент задержка 4 дня, болят мол. Железы как при беремености(набухание, чувствительность), мажущиеся скудные выделения, так же возникает резкая колющая боль в месте правого яичника, при резкой смене положения тела. Является ли это нормой?
Теги: боль справа внизу живота задержка, задержка болит справа внизу живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Если есть задержка, то необходимо сделать тест на беременность.
Подробно писал о задержке:
/news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231