Боль внизу живота справо (яичник)

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, боль внизу живота справо(яичник) , спазмы какие-то, то не сильные то резко очень заболит причем больно, так же в туалет тянет. Но не хочется. И бывает что по всему животу отдаёт. Подскажите пожалуйста что это? Киста? Или застудилась? И к кому обратиться. Мне 22 года.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-13 15:04
Здравствуйте. Причин может быть масса. И воспаление, и киста, и овуляция. Вам нужно на прием к гинекологу и сделать УЗИ органов малого таза