Киста правого яичника. Аплексия яичника. Боль внизу живота

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня на протяжении недели болит правый бок внизу живота, отдаёт в задний проход и стреляет в поясницу. Была в бсмп сказали киста на правого яичника, прописали дикловит и дюфастон, спазмалгон. Первый день боль стихла, сейчас 6 день боль как была изначально, такая осталась. Я в панике, анализы все в норме. Задержка менструации 2 дня. Кроме перечисленных симптомов больше никаких нет. Что делать?
Теги: стреляет внизу живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-18 06:30
Добрый день, св. Диклофенак по 1 св. Х1 р/д на ночь в прямую кишку на ночь 10 дней, таб. ЦИклодинон по 1 таб. Х1 р/д. 1 месяц.