Диагноз 83.2, киста правого яичника 4 см, боли внизу живота

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пол года сбивался цикл, в последний месяц стал болеть низ живота и появилась слабость, до этого 3 недели было кровотечение не по циклу. Неделю назад на узи диагностировали кисту правого яичника 4 см. Врач ограничила физические нагрузки на месяц и выписала гормональные. Я занимаюсь спортом, через неделю достаточно важные сборы. В целом состояние удовлетворительное. Скажите, какова вероятность разрыва кисты? И можно ли все таки заниматься спортом, немного ограничив нашрузки или совсем нельзя? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-07 13:51
Добрый день, прикрепите пожалуйста результаты УЗИ органов малого таза.