Киста правого яичника

Спрашивает: Аида
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, У меня киста правого яичника 41-22-32, увеличен (15.0). Левый яичник 30-12-23 (4.5) Фоликулы в качестве расположены дифузно макс. Д 5мм. Эксудат в малом тазу визуализируется 18 мм структура эндометрия однородная М-эхо 8.6. шейка матки 26-22 узнала как появились боли в правой области внизу живота. До этого было так же восполнение правого яичника, сказали есть спайки. Пошла гинекологу сделала узи, мне назначили лечение свечи гесикон, гамавит, солкасерил, имупрофен, метрогил(капельница). Дня три как начался менструальный цикл и снова появились боли низу живота с право и по мало идут месячные. Не знаю что делать подскажите может какие более эффективные лекарства нужны? Или может так должно быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, вам необходим гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков для определения причин ваших жалоб. По результатам анализов будет назначено лечение