Киста правого яичника отсутствие цикла боль внизу живота
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала УЗИ малого таза 2 мая 2020 года. Показание к УЗИ- отсутствие менструации и тянущие боли внизу живота. Месячные до этого времени шли, но с интервалом 18- 21 день. Последняя менструация- 2 апреля. По УЗИ: эндометрий- 5,7 мм диффузной неоднородный. Правый яичник- 44*37*37, содержит включение 39*34. v37.3 см. Заключение- киста правого яичника.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-03 17:58
Добрый день.
Киста маленькая возможно консервативное лечение.
Но из - за этого могут быть нарушения менструального цикла.