Результат узи омт, тянущие боли внизу живота
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, УЗИ на 17 день цикла (цикл от 26-28 дней). Были жалобы на тянущие боли внизу живота и иногда могло даже кольнуть. Были кровяные выделения на 11 и 13 дни цикла после физ. Нагрузок. Боли как начались с 11 дня цикла до сих пор не проходят. В связи с этим не дожидаясь нового цикла, сделала узи на 17 день. Узист сказала, что увеличен правый яичник. Но признаков воспаления не видит, посоветовала сдать мазок на флору. 1) может ли быть увеличенный правый яичник из-за желтого тела? 2) что можно сказать в целом по результату узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2021 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-15 17:18
Здравствуйте.1. Да, может. 2. Небольшая миома, не имеющая клинического значения. Можно наблюдать