Тянущие боли внизу живота, трансабдоминальное и трансвагинальное исследование
Спрашивает: Olga29
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня зовут Ольга. 2 марта делала трансвагинальное узи. В результатах узи написано что последняя менструация была 2 января. После этого стали беспокоить боли внизу живота. Следующая менструация началась 11 марта и длится по сей день. Раньше ставили диагноз поликистоз яичников. Высылаю вам фото с результатами УЗИ. Заранее спасибо за ответ и помощь.,
3 ответа
Ольга 2016-03-20 17:58
Я хотела спросить, насколько серьёзны результаты моего узи, или беспокоиться не о чем? Связаны ли тянущие боли с тем, что показало узи? И как мне вообще поступать дальше? К гинекологу я смогу обратиться только в середине апреля.
Учитывая, что после этого менструация началась, данное УЗИ уже просто неактуально. Его нужно повторить сейчас для объективности, в данном цикле. Если отвечать абстрактно - смертельного по УЗИ нет. Удачи Вам.