Тянущие боли внизу живота и хочется по большому

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите, в чем может быть дело. Сегодня 17дц, овуляция прошла дня 2-4 назад (были липкие выделения), сейчас тянет низ живота как при месячных и хочется в туалет по большому, присутствуют водянистые выделения. Увеличена грудь уже дней 5. Ещё побаливает внизу справа, но грешу на кишечник (с этим есть проблемы). Прошлый цикл был 30 дней.
Знаю, что необходимо к врачу, но Не могу попасть к врачу сейчас из-за ковида (на карантине). Что это может быть? И что нужно сделать перед походом к врачу - сделать узи, анализы какие-то сдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-27 09:54
Здравствуйте! Вероятно это связано с овуляцией
Платная консультация
Марина 2021-01-27 10:02
Здравствуйте ещё раз, Марина Гемаговна, подскажите, а как долго такие боли могут быть? Просто у меня бывает так, что после овуляции живот может болеть прям до начала следующей менструации, и чаще всего болит с правой стороны внизу (в районе яичника). Даже узи делала по этому поводу, ничего не находили.