Лечение дюфастоном

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, 28.02 проведен был фармаборт выделения до 10.03, 9.04 -15. 04 месячные, следующие должны были прийти 9.05 но нет, задержка 12 дней тесты положительны, симптомов нет никаких, кроме переодичной тянущей боли в низу живота, была у врача узи показало что чисто все, врач сказала прийти через неделю если мес. Не придут, то назначит лечение (востановление цикла мес.) дюфастоном, на данный момент уже дня три ощущаю слегка повышенную температуру. Вопрос может ли это быть внематочная или замершая на самом мальньком сроке который узи определить не может? И можно ли лечить цикл месячных контрацептивными препаратами? (вновь беременеть не хочется просто больше муж презерв-вы не хочет только ППА)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-21 12:16
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Оксана 2019-05-21 12:28
Возможна ли внематочная беременность после фарм аборта, если спустя два месяца вторые по счету не пришли узи показывает что ничего нет, тесты положительные, а симптоматики кроме тянущих болей в низу живота нет ничего?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-21 15:24
Не исключена. Сдайте кровь на ХГЧ - прояснит ситуацию