Длительные тянущие боли внизу живота

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,12 июля, начал болеть низ живота, как при месячных, набухла грудь, была у гинеколога, узи (без патологий) мазок на ИППП (в норме), 18 июля начались месячные, обычные, и вот сегодня уже 9 августа а живот так и тянет особенно при физических нагрузках, и грудь увеличилась на размер
Теги: тянет в низу живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2014 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-10 19:36
Здравствуйте! Возможно, гормональный сбой, нужно сдать анализы на гормоны. Плюс не лишним будет УЗИ повторить
Платная консультация
Мария 2014-08-10 20:34
Я не задолго до этого сдавала анализы на женские гормоны и гормоны щитовидной железы, и на мой взгляд ничего не должно было повлиять, препараты никакие не принимала, стрессовых ситуаций не возникало климатические условия не меняла!
И если имеет место быть, сегодня после письма вам! Начались очередные критические дни, но на 4 дня раньше, такое крайне редко бывает, у меня давно установленный цикл!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-10 21:43
Я не очень понимаю, что мне комментировать. Раньше на 4 дня-не повод для паники. Месячные иногда могут смещаться-в пределах 7-10 дней-это нормально
Платная консультация
Мария 2014-08-10 22:00
Спасибо большое! Меня смущало только то что тянущие боли, продолжались месяц, сейчас я приняла решения начать пить оральные контрацептивы, врачи больше ничего не могут посоветовать! Никто не понимает почему у меня периодически возникают такие боли, т. к. После очередной менструации всё нормализуется!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-20 14:35
Пробуйте прием ОК, может нормализоваться
Платная консультация
Мария 2014-08-20 14:45
Здравствуйте! Уже начала, стало меньше, но всё равно переодически бывает тянет, и выделения уже 11 дней! Знаю что такое возможно!
Спасибо