Тянущие боли в низу живота

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Воспалительные процессы. По женски.
Здравствуйте, Впервые сталкиваюсь, вроде бы не простужалась. Месячные прошли неделю назад, сегодня очень сильно заболел живот, низ, тянет и болит так как перед месячными, а еще я почувствовала от себя запах такой как при месячных. Я чувствую его. На протяжении дня. И живот очень тянет и болит. И выходит слизь прозрачная. Что это может быть. Спасибо за ответ заранее. К врачу не обращалась.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-12 13:39
Здравствуйте. Советую сделать УЗИ органов малого таза и брюшной полости - это все прояснит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2019-04-12 13:41
А что если УЗИ сделали и нашли жидкость. Она каждый раз скапливается. И ничего не помогает
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-12 13:42
Юлия, Вы меня извините, конечно, но может быть мы не будем с Вами тратить время друг друга на "угадай-ку"? Если Вы уже сделали УЗИ, почему Вы об этом не пишите и его не прикрепляете?