Кровяные выделения и тянущая боль внизу живота

Спрашивает: Пациентка
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет, половой жизнью не живу, месячные приходят во время каждый месяц, у меня часто бывают кровянистые выделения, каждый месяц по 2 или 3 раза так, даже может и больше, а обычно у меня выделения в виде соплей, у меня всегда выделения, не было ни дня без них. В начале года ходила к гинекологу, сказали эндометрит прописали лечения, я прошла его, но через некоторое время опять эти симптомы проявились. Так вот недавно сходила к Гинекологу сделала УЗИ сказали все нормально, матка в норме, яичники тоже. Сдала мазок сказали немного лейкоциты повышены и что там простужено у меня. Но ведь при простуде не выходит кровь. Сегодня тоже сначала вышла кровь с выделениями, а потом начал тянуть живот и прям как месячные выделилась кровь, пожалуйста помогите мне, никто не может помочь мне.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-16 07:58
Пришлите фото Узи.
Мари 2017-06-16 08:49
Ещё раз здравствуйте, вот фото УЗИ
Мари 2017-06-16 22:22
Добрый вечер, извините за настойчивость, но меня очень волнует что это может быть. (пожалуйста ответьте
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-17 00:11
Прежде всего пролечите воспаление. А учитывая нормалтные покащатели по узи, для нормализации цикла, могу порекомендовать приём оральных контрацептивов на срок не менее 6 месяцев. У вас гормональный сбой.