Тянущая боль внизу живота, кровяные выделения, было введение пальца

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Мне 19 лет, половой жизни не веду. Проблем по женски не было. Но дело в том, что я длительное время встречаюсь с парнем, и мы иногда баловались, в том смысле, что вводился палец во влагалище неоднократно, без каких либо побочных моментов. Это было для того, чтобы страха не было непосредственно перед сексом. Один раз он ввел палец, когда я была не возбуждена, после чего я почувствовала боль-все прекратили. Но после этого случая началась тянущая боль внизу живота, кровяные выделения(не сильные), плюс ко всему кусочки, ткани какие-то. Но месячные будут только 14 марта. Цикл не сбивается. Идут 7 дней - боли при месячных. Сдвигается на 1,2 дня. Я ходила к гинекологу, но про это не сказала, т. к. после того как перед осмотром, я ответила на ее вопрос о том, веду ли половую жизнь - нет. Она стала стала говорить какие-то странные вещи. Я не смогла ей рассказать. Она просто пощупала мне живот. Направила на узи матки и придатков. Подскажите, могу ли я все еще оставаться девственницей, и как трактовать эти симптомы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-02 22:31
Добрый день, Алена.
Да, вы девственница, так как у вас не было полноценных половых контактов. Но девственная плева у вас может быть повреждена от таких игр.
Платная консультация
Алена 2017-03-02 22:38
Алексей Сергеевич, а как же объяснить боль? Кровь с тканями, которые на протяжении недели уже выходят. Это не прекращается. Разве такое нормально? И все это после этого случая
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-02 22:41
Да, это не нормально, вам необходимо сделать УЗИ. Но маловероятно это как то связано с тем случаем.
Платная консультация
Алена 2017-03-02 22:50
Алексей Сергеевич, извиняюсь за настырность, но это произошло сразу после этого. Появилась боль и кровь. Эти симптомы появились сразу. Я не думаю, что они не связаны. Т. е., вы не ответите почему так может быть? Поэтому я и обратилась. Т. к. это странно, потому что палец был там не раз.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-02 22:57
Алена, значит это совпадение. Поймите от того что парень вам засунул палец во влагалище не может болеть неделю живот и выходить кровь с элементами ткани. Вероятнее всего есть какая о другая причина этого. Причин таких симптомов может быть много (нарушение менструального цикла, полип, гиперплазия эндометрия, киста яичника). Необходимо сделать УЗИ.