Кровянистые выделения и тянущая боль

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: аднексит.внематочная беременность в 1999 году,с тубэктомией справа.
Здравствуйте! У меня два дня назад закончились месячные, я должна была принять первую таблетку три регола в среду. Но забыла, и выпила её утром в четверг. А вечером выпила ещё одну за четверг. Вечером же четверга у меня появились кровянистые выделения. А сегодня появились тянущие боли. Как при месячных. Очень волнуюсь. Позвонила на скорую узнать, что это может быть-мне сказали, что возможно дисминорея.
Теги: кровянистые выделения и тянущие боли внизу живота, тянущие боли внизу живота и кровянистые выделения, тянет живот и кровянистые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-10-26 00:19
Здравствуйте! Побочным действием Три-регола может стать повышение свертываемости крови, но не Ваши симптомы. Советую Вам сделать УЗи органов малого таза, чтобы исключить органическую причину, тем более когда-то был аднексит. Затем можно подозревать гормональные нарушения. Здоровья Вам!
-1