Боли в низу живота и кровянистые выделения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема: лишилась девственности за 5-6 дней до начала месячных, потом еще 2 раза было, мы предохранялись все 3 раза! Месячные так и не пошли (я ссылалась на смену цикла) , но буквально через несколько дней после последнего ПА у меня начал болеть низ живота, вздулся, было больно ходить в туалет по маленькому и начались кровянистые выделения. Я выпила обезболивающее и в туалет стало ходить не так больно, практически боль ушла, но остался болеть левый бок и выделения остались. Что это, если мы предохранялись и МЧ кончал не во мне?
Теги: болит низ живота и кровянистые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2015 года

1 ответ

Если боли будут сохраняться, то необходимо идти на прием к гинекологу и исключать воспаление.