Боли внизу живота и кровянистые выделения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, врач назначил клиндацин б пролонг 3 дня. На второй день после применения появились боли внизу живота и кровянистые выделения как при месячных. До месячных ещё 10 дней. Препарат принимать уже не стала, но боли и выделения не прекращаются. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-03 18:52
Здравствуйте. Было бы оптимально сделать УЗИ. Возможно, овуляция или сформировалась киста
Платная консультация
Наталья 2017-09-05 19:16
Здравствуйте, Елена Викторовна! Ходила сегодня к участковому гинекологу. Она сказала, что ничего страшного, такое может быть от данного препарата, что нужно дождаться дня, когда должны были начаться месячные и если они опять начнутся, то на 5-7 день сделать узи. Ответьте пожалуйста, мне ждать этих месячных или обратиться в платную клинику, где сделают узи. Сейчас выделения почти закончились и боль тоже. Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-06 11:49
Здравствуйте. Смотрите по состоянию. Если все прошло, можно уже после месячных
Платная консультация
Наталья 2017-09-06 15:40
Елена Викторовна, спасибо Вам большое за консультацию. Ваши ответы, успокоили и помогли!