Боли внизу живота и пояснице, кровянистые выделения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, мне 17 лет, половой жизнью не живу и у меня такая проблема: боль внизу живота и в пояснице, сопровождающаяся кровянистыми выделениями. Цикл регулярный, сбоев нет. Была у гинеколога, поставили диагноз вульвавагинит, выписали Трихопол и Дазолик, прошла половину курса лечения и вот снова эти боли и выделения. При осмотре сказали, что всё как бы нормально, тело матки и придатки без особенностей и пальпация б/б. Так же сказали, что это может быть связано с почками и мочевым пузырем, ибо у меня хронический пиелонефрит и узи почек показало, что образуются маленькие камушки. Так что же это может быть? С Чем связано? Можно ли начинать половую жизнь и могут ли быть у партнера проблемы из-за этого? Заранее спасибо за ответ! P. S.: Задаю эти вопросы тут, ибо больше неоткуда узнать, т. к. родители строгие, к врачу со мной ходит мама и при ней не могу спросить всю интересующую информацию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2015 года

1 ответ

Сначала пройдите курс лечения до конца. В лечении Вам необходимо сделать упор на моче-выделительную систему - проблемы из-за неё. После лечения половую жизнь начинать можно. Не забывайте предохраняться презервативами.