Кровянистые выделение после месячных

Спрашивает: таня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эрозия и хроническое воспаление левого яичника
Здравствуйте! Месячные идут 4-5 дней. Это началось два месяца назад. После месячных идут кровянистые выделения(цвет как обычные месячные, первый день). и вот это снова повторилось при этом ноет низ живота и поясница. Половая жизнь не регулярна. Ходила к врачу, сказала, что все нормально и ничего страшного нет. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-20 12:59
Здравствуйте! Я не очень поняла суть проблемы. У Вас идут выделения после менструации? Сколько дней еще?
Платная консультация
таня 2016-03-20 13:14
Здравствуйте! После месячных у меня кровянистые выделение идут уже день. При этом болит низ живота поясница
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-20 13:16
И? Опять же не понимаю сути проблемы. Почему Вы решили, что у Вас менструация 4-5 день? Она может быть и 7-10. И сейчас у Вас еще менструация.
Платная консультация
таня 2016-03-20 13:24
Обычно у меня месячные идут 4-5 дней. Это началось два месяца назад. После месячных идут кровянистые выделения(цвет как обычные месячные, первый день). и вот это снова повторилось при этом ноет низ живота и поясница. Половая жизнь не регулярна.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-20 13:26
Таня, перестаньте, пожалуйста, тратить мое время и писать мне одно и то же. СКОЛЬКО дней такие выделения после менструации?
Платная консультация
таня 2016-03-20 18:00
Я не трачу вашу время. После месячных 5 дней,
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-21 17:14
Тратите, потому что упорно не отвечаете на заданные Вам вопросы. Суммарно 10 дней выделения многовато, но допустимо. Сделайте УЗИ для контроля.