Боли внизу живота и пояснице уже неделю кровянистые выделения 1 день

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, были месячные 4 дня, обычно идут 6. после месячных начались боли внизу живота и пояснице уже неделю и кровянистые выделения 1 день. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-06 21:14
Здравствуйте. Угадать не получится. Сделайте УЗИ для понимания ситуации