Кровянисто-коричневые выделения, боли внизу живота и понос
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня были месячные, во время месячных были на природе и не было возможности подмыться при этом после того как месячные закончились был половой акт, после которого у меня и у моего партнера начался зуд, жжение в интимном места, а у меня еще к тому же и понос и какие небольшие выделения кровянисто-коричневого цвета, мы подумали что это молочница и выпили я и партнер по таблетки флюкостат, через 2-3 дня все прошло. А позже где то через неделю-2 недели начались боли внизу живота и понос. Думала что это все перед месячными однако месячные прошли а боли в животе продолжаются и снова появились небольшие выделения из влагалища непонятного темного цв. Подскажите что делать? Может какая то инфекция? Какие анализы нужно сдать?
1 ответ
Необходимо идти на прием к гинекологу и сдавать мазок на флору.