Коричневые выделения, боли внизу живота

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Меня уже третий день мучают несколько вопросов. У меня три дня назад был первый секс. Мы предохранялись презервативом, но я все таки боюсь, вдруг мы из-за неопытности что нибудь напутали и еще что то и могло получится так что даже предохраняясь я смогу забеременеть?! Первый мой вопрос такой: боли в пояснице, потеря аппетита, смена настроения на какую то подавленность являются как бы результатом потери девственности или могут быть симптомами беременности. Второй вопрос: теперь вот на третий день у меня начались боли внизу живота и темные коричневые выделения, но по сути у меня уже в скором времени должны быть месячные может ли это как то быть связано с потерей девственности или опять же с нежелательной беременности или с месячными, раньше у меня бывали такие же выделения, но тогда я еще и не занималась сексом? Просто я очень мнительная и всего боюсь, а в интернете чего только не пишут, вот я и решила вам написать. Буду очень благодарна Вам за помощь! Заранее спасибо!
Теги: боль внизу живота и коричневые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-23 23:41
Здравствуйте! 1. Так рано никаких симптомов беременности быть не может.2. Может быть сбой цикла на фоне нервов и дефлорации
Платная консультация
lol 2014-07-24 12:21
Спасибо большое! Вы меня прям успокоили)