Коричневые выделения, боли внизу живота, рвота
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! 5.01.17 начались месячные, чуть раньше цикла, до 5 января неделю были ППА. потом была температура, проболела до середины января. Частенько тянет поясница. Вчера-сегодня острая боль внизу живота периодически. Сегодня рвота весь вечер, даже когда желудок опустел, выходит горькая жидкость зеленоватого цвета и отрыжка, головная боль и головокружение. И с середины января коричневые выделения. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте! Вы же думаете о беременности? Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Из моего тут в списке только коричневые выделения, остальное - к терапевту и гастроэнтерологу. По выделениям. Если исключите беременность, то нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова