Коричневые выделения с болями в животе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня такая проблема. У меня начались коричневые выделения. Испугалась, пошла к гинекологу, ведь такого никогда не было. Она меня посмотрела, сделали узи. Особо никаких
отклонений(диагноз вторичная аменорея). Сказала, что это такие месячные у меня на фоне моего низкого веса(рост 162, вес 45). Выписала Дюфастон С 11-25 д цикла,2р в день, пила. Выделения прекратились почти сразу же, потом на 4 день приема снова начались+с болями внизу живота, потом боли перестали, но выделения продолжаются. С сегодняшнего дня отменила препарат(пропила). Выделения продолжаются+появились опять тянущие боли внизу живота, пью обезболивающие два раза в день. Половой жизнью не живу. Боюсь, что это кровотечение(т. к выделения идут уже 9 день не сильно обильные, но они коричневые), у меня было два года назад на фоне гормонального сбоя. Пойду сдавать анализы на гормоны скоро, но это все пугает. Что мне делать сейчас?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-04 12:40
Добрый день, нужно сделать УЗИ органов малого таза. Начните принимать таб. Гемотран по 2 таб. Х3 р/д. 5 дней.