Выделения боль в низу живота

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: поликистоз
Здравствуйте, у меня пол года назад был сделан аборт, после чего и начались проблемы, месячных не было три месяца, но все время шли выделения коричневые с неприятным запахом, пошла к врачу выписали таблетки вызвать месечные, прошли как положено но опять начались сильные боли внизу и выделения, однажды ночью боль стала страшно сильной но перетерпела и на утро поехала к врачу. Врач сказала что лопнули кисточки, у меня поликестоз хронический. Сделали узи выписали свечи через неделю вродебы стало легче на три дня все прошло, но сейчас все начилось опять сильные боли в животе пояснице, при ходьбе больно, живот прямо вздулся, что это может быть может надо вообще делать чистку. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-06 10:17
Здравствуйте! Сделайте УЗИ. По нему о чем-то можно говорить предметно