Сильные боли внизу живота
Спрашивает: кэт13
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 2 года назад удалили одну трубу, в прошлом году вторую в обоих случаях была внематочная. После этого ни разу врач не назначал ни УЗИ, ни каких либо других обследований и процедур. Сейчас часто болит там где были трубы, обращалась к врачу, говорит что все нормально, опять же ни УЗИ, ни лечения не назначил. А боли отдают в бок, слева и справа.
7 ответов
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
кэт13 2017-09-03 12:11
Здравствуйте, извините! Подскажите, почему могут быть эти боли, но боли почему-то не прошли после этого. УЗИ тоже он мне ни разу не делал. Больше никаких консультации не давал
кэт13 Особенно больно когда (извините) в туалет хочется, и такое ощущение что мочевой пузырь давит на эти местаа
кэт13 Спасибо! А ещё, бывают такие ощущения, когда мочишься как будто что то давит и тяжело писить? Как будто что то мешает. Что это может быть?