Лейкоцитов 50, боль в низу живота и сильно болит грудь
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Повышенное давление, спаечный процесс в брюшной полости после кесарево.
Здравствуйте, Начились боли внизу живота. Посетила гинеколога. В мазке лейкоцитов 50. Назначили лечение свечи "гексикон ", метронидазол таблетки, доксициклин, свечи с индометацином. Прошла курс лечения, боль усилилась. Узи показало, миома маленькая. Врач сказала, что такая маленькая миома не может дать воспаление. Врач назначила другие антибиотики. Амоксиклав 10 дней, офлоксицин 10 дней 200 мл, свечи "цефекон" 5 дней. Прошло с момента второго лечения два дня. Живот болит сильно и грудь ещё вся начала болеть сильно. Забыла сказать, что менопауза у меня три года (тоесть с 50 лет). Сдала мазок на ЗПП, но он ещё не готов. Результаты анализов будут через несколько дней только. Принимаю обезболивающие, так как спать не возможно с такой болью, "немесил ". Скажите, пожалуйста, что можно принять от боли или ещё куда обратиться. Выделений из влагалища нет. Спаечный процесс в брюшной полости после двух кесарево, показало узи.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

12 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-06 08:45
Здравствуйте. Возьмите Нурофен или Спазмалгон. Не совсем поняла, воспаление чего Вам поставили?